Вход Регистрация
Компании в Благовещенске

ООО ««Интехника»»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (924) 447-66-66
  • Телефон: +7924*****66
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: «Интехника» («Интехника»)
  • Фактический адрес: 675000

Описание


ООО «Интехника»
«Интехника» находится в Дальневосточном Федеральном Округе, в г. Благовещенск. Поставляет на строительный, дорожно-строительный, добывающий и сельскохозяйственный рынки России тяжелую спецтехнику различного назначения производства КНР, а также новую и бывшую в употреблении технику из Японии, США, Кореи. Рады предложить различные модели асфальтоукладчиков, погрузчиков, бульдозеров, экскаваторов, автокранов и кран-манипуляторов, буровых установок, виброкатков, тракторов и комбайнов, грейдеров, дорожных фрез, самосвалов и тягачей, автофургонов и рефрижераторов, различной прицепной техники, асфальтобетонных заводов, компрессорного оборудования, дизель-электростанций. Также обеспечим поставку дорожных разметочных машин, сваебойных установок для монтажа дорожного ограждения, термопластиковой краски для разметки дорог, а также различных дорожных световых сигналов.
ООО «Интехника» особое внимание уделяет реализации запасных частей ко всей предлагаемой технике и срокам их поставки. Благодаря четко налаженным каналам приобретения запасных частей с заводов-изготовителей или от дистрибьюторов этих заводов и продуктивному сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями региона сроки поставки запасных частей минимальны.
ООО «Интехника» производит предпродажную подготовку техники, а также ремонт техники б/у и узлов, агрегатов к ней. Механики, имеющие многолетний опыт обслуживания и эксплуатации японской, американской, немецкой, российской спецтехники, прошли также обучение на китайских заводах-изготовителях и имеют именные сертификаты, подтверждающие их квалификацию.
ООО «ИнтерТехника» сотрудничает с ведущими лизинговыми компаниями страны, такими как ЛК «МЕДВЕДЬ», ЛК «Дельтализинг», ЛК «ЭЛЕМЕНТ-Лизинг», РК «НОМОС-Лизинг», ООО «Сахалинская лизинговая компания» и другими региональными компаниями. Это сотрудничество во многом упрощает приобретение спецтехники, а нашим потенциальным клиентам дает возможность уже сегодня использовать необходимую технику в их проектах, которая сразу же начнет самостоятельно окупать себя и приносить дополнительную прибыль.

На карте


На сайте с 25 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Запчасти и комплектующие для спецтехники
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 15 ноя

Все объявления компании

Отзывы

Лого «Интехника»